527781-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung Realschule Altenahr (Elektrische Anlagen)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Realschule Altenahr (Elektrische Anlagen)
BeschreibungSanierung einer Schule Hauptmassen: - NYCWY 5x16 mm2 451 m - NYCWY 4x25/16 mm2 258 m - NYCWY 4x35/16 mm2 156 m - NYCWY 4x185/95 mm2 240 m - Deckenanbauleuchte 501 St. - LED Aufbauleuchte rund 8 St. - Feuchtraumwannenanbauleuchte 74 St. - Deckeneinbaudownlight 513 St.
Interne Kennung0021 oV VOBA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEinzelheiten ergeben sich aus dem Leistungsverzeichnis.