527786-2026 - Ergebnis
Deutschland – Saugkehrmaschinen – 9 Stück knickgelenkte Kleinkehrmaschinen mit Winterdienstausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel9 Stück knickgelenkte Kleinkehrmaschinen mit Winterdienstausrüstung
Beschreibung9 Stück knickgelenkte Kleinkehrmaschinen mit Winterdienstausrüstung
Interne Kennung2026001261
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001