See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPALTO SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO SU SCUOLABUS PER ALUNNI SCUOLE INFANZIA E PRIMARIE E ALUNNI CON DISABILITA’ SCUOLE INFANZIA, PRIMARIE, SECONDARIE PRIMO E SECONDO GRADO A.A.S.S. 2025 2026 E 2026 2027
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO SU SCUOLABUS PER ALUNNI SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIE E ALUNNI CON DISABILITA’ DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIE, SECONDARIE DI PRIMO E DI SECONDO GRADO – A.A.S.S. 2025/2026 E 2026/2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Come da Disciplinare
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA APPALTO SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO SU SCUOLABUS PER ALUNNI SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE, ALUNNI CON DISABILITA’ DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIE, SECONDARIE DI PRIMO E SECONDO GRADO AASS 25/26 - 26/27
Interne Kennung: S01307110484202400075
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Come da disciplinare