See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION D'AUTOLAVEUSES POUR CERTAINS SERVICES MUNICIPAUX
Beschreibung: Location et maintenance de matériels de nettoyage L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. La procédure se décompose en 2 lots qui feront chacun l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximum par lot sont les suivants : - Lot 1 Location d'autolaveuses pour les piscines municipales : 35 000 euro(s) HT - Lot 2 Location d'autolaveuses pour les écoles municipales : 25 000 euro(s) HT Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 2026-BXE-0134
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'autolaveuses pour les piscines municipales
Beschreibung: Location d'autolaveuses pour les piscines municipales
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Location d'autolaveuses pour les écoles municipales
Beschreibung: Location d'autolaveuses pour les écoles municipales
Interne Kennung: 02