2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA FORNITURA DI MATERIALE DI CONVIVENZA PER LE NECESSITA DELLAZIENDA TERRITORIALE SANITARIA DI MACERATA
Beschreibung: LA FORNITURA DI MATERIALE DI CONVIVENZA PER LE NECESSITA DELLAZIENDA TERRITORIALE SANITARIA DI MACERATA
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel