527800-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – UNIVERS_Nouveau bâtiment pour l'université de Neuchâtel _ Espace Tilo-Frey, Neuchâtel _ Travaux de l'entreprise de sciage du bois résineux _ CFC 214.2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUNIVERS_Nouveau bâtiment pour l'université de Neuchâtel _ Espace Tilo-Frey, Neuchâtel _ Travaux de l'entreprise de sciage du bois résineux _ CFC 214.2
BeschreibungTravaux de sciage de bois résineux
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten