527804-2026 - Ergebnis
Portugal – Computerbezogene Geräte – CPI06/ESC/2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI06/ESC/2026
Beschreibung: Aquisição de equipamento de cozinha e bancadas elétricas
Vorherige Bekanntmachung: 316423-2026
Interne Kennung: CPI06/ESC/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com normas legais aplicáveis
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1- Equipamento de cozinha
Beschreibung: Lote 1- Equipamento de cozinha
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Bancadas elétricas
Beschreibung: Lote 2 - Bancadas elétricas
Interne Kennung: LOT-0002
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CPI06/ESC/2026
Anuncio anterior: 316423-2026
Identificador interno: CPI06/ESC/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com normas legais aplicáveis
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1- Equipamento de cozinha
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Bancadas elétricas
Identificador interno: LOT-0002