2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de reparación de bobinado y rectificación de motores, transformadores y generadores para las UT de los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña. (Ref. PO80/26)
Beschreibung: Servicio de reparación de bobinado y rectificación de motores, transformadores y generadores para las UT de los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña (Ref.PO80/26)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532100 Reparatur und Wartung von Elektromotoren
5. Los
Los: LOT-0000