527810-2026 - Ergebnis
Spanien – Abfallcontainer – Suministro de camiones para el servicio de RSU en la modalidad de arrendamiento operativo y suministro y servicio de mantenimiento de contenedores de superficie en el término municipal de Catarroja
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de camiones para el servicio de RSU en la modalidad de arrendamiento operativo y suministro y servicio de mantenimiento de contenedores de superficie en el término municipal de Catarroja
Beschreibung: Suministro de camiones para el servicio de RSU en la modalidad de arrendamiento operativo y suministro y servicio de mantenimiento de contenedores de superficie en el término municipal de Catarroja
Interne Kennung: AB-RSU-01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro de vehículos para la recogida de RSU en la modalidad de arrendamiento operativo (renting)
Beschreibung: Suministro de vehículos para la recogida de RSU en la modalidad de arrendamiento operativo (renting)
Interne Kennung: 1