527828-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkserver – Beschaffung Server Infrastruktur SALEG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Server Infrastruktur SALEG
BeschreibungLieferung von Hardwarekomponenten und Software
Interne KennungSALEG 2025-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 Server 1 Storagesystem ca. 10 Switche zusätzliche IT-Komponenten
Interne KennungLOT-0000