527832-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienst in den Flüchtlingsunterkünften des Landkreises Kassel in Wolfhagen mit kombinierten Streifendienst für die Berufliche Schule Wolfhagen, Am Gasterfelder Holz 1, 34466 Wolfhagen für den Zeitraum vom 01.11.2024 bis 31.10.2026, mit optionaler Verlängerung um 2 Jahre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienst in den Flüchtlingsunterkünften des Landkreises Kassel in Wolfhagen mit kombinierten Streifendienst für die Berufliche Schule Wolfhagen, Am Gasterfelder Holz 1, 34466 Wolfhagen für den Zeitraum vom 01.11.2024 bis 31.10.2026, mit optionaler Verlängerung um 2 Jahre
BeschreibungSicherheitsdienst in den Flüchtlingsunterkünften des Landkreises Kassel in Wolfhagen mit kombinierten Streifendienst für die Berufliche Schule Wolfhagen, Am Gasterfelder Holz 1, 34466 Wolfhagen für den Zeitraum vom 01.11.2024 bis 31.10.2026, mit optionaler Verlängerung um 2 Jahre
Interne Kennung10L 069 24 240 -2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79715000 Streifendienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0