527838-2025 - Ergebnis
Deutschland – Analysegeräte – LC-MS für Mikroplastik und Bioanalytik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLC-MS für Mikroplastik und Bioanalytik
BeschreibungAnalysegerät für Mikroplastik und Bioanalytik
Interne Kennung05/2025 EU EX-POST
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432200 Chromatografen, 38433100 Massenspektrometer, 38434500 Biochemische Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAnschaffung eines LC-ESI-MS/MS mit automatisierter Probenpräparation