See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Fahrgestell, Aufbau und Beladung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 St (Staffelkabine) ähnlich DIN 14530-21 an die Gemeinde Wandlitz
Beschreibung: Die Gemeinde Wandlitz schreibt die Lieferung und Montage von Fahrgestell, Aufbau und Beladung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 Staffelkabine ähnlich DIN 14530-21 für die Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Wandlitz, Ortswehr Schönwalde, aus.
Vorherige Bekanntmachung: 308754-2026
Interne Kennung: OA-2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung und Montage von Fahrgestell und Aufbau eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 St (Staffelkabine) ähnlich DIN 14530-21, Einbau der Beladung
Beschreibung: Technische Anforderungen s. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für das TLF 4000 St an den Auftragnehmer des Los 1
Interne Kennung: Los 2