2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de conception et de rédaction du magazine municipal
Beschreibung: Mission de conception et de rédaction du magazine municipal. Il est décomposé en deux lots : - Lot 1 : Conception graphique et mise en page du magazine municipal - Lot 2 : Rédaction et coordination éditoriale du magazine municipal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Conception graphique et mise en page du magazine municipal
Beschreibung: Les prestations donneront lieu à l'émission de bons de commande correspondant à chaque numéro du magazine (périodicité de 11 numéros par an, avec suppléments éventuels) dans la limite d'un plafond annuel maximum fixé à 50 000 euros HT.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Rédaction et coordination éditoriale du magazine municipal
Beschreibung: Les prestations donneront lieu à l'émission de bons de commande correspondant à chaque numéro du magazine (périodicité de 11 numéros par an, avec suppléments éventuels) dans la limite d'un plafond annuel maximum fixé à 50 000 eurosHT.
Interne Kennung: LOT 2