527853-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Feuerwehrfahrzeuge – Fourniture de Fourgons Pompes-Tonnes Légers (FPTL)-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de Fourgons Pompes-Tonnes Légers (FPTL)-.
BeschreibungFourniture de Fourgons Pompes-Tonnes Légers (FPTL), pour les besoins du SDIS des Vosges
Interne Kennung26AOFPTL32
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1