527855-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Italien – Bänke – FORNITURA DI N. 6 EGATES CON POSTAZIONE CONTROLLO PASSAPORTI E RELATIVO CANONE DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI N. 6 EGATES CON POSTAZIONE CONTROLLO PASSAPORTI E RELATIVO CANONE DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA
Beschreibung: Fornitura di n. 6 postazioni eGATE ABC per sei nuove postazioni controllo passaporti, n. 1 PC per postazione supervisore, adeguamento software per la gestione del permesso di soggiorno elettronico alle partenze, nonché il Servizio di Manutenzione e Assistenza della durata di 36 mesi con decorrenza dalla data del 01/01/2027.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113600 Bänke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151200 Werkbänke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FORNITURA DI N. 6 EGATES CON POSTAZIONE CONTROLLO PASSAPORTI E RELATIVO CANONE DI MANUTENZIONE E ASSISTENZA
Interne Kennung: 1