527860-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Entwicklung von kundenspezifischer Software – CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026
Beschreibung: Aquisição de serviços de consultoria e desenvolvimento para reformulação do atendimento dos serviços públicos no canal digital, bem como a realização de medidas relacionadas com a interoperabilidade na Administração Pública e com as estratégias e programas de transformação digital da Administração Pública, incluindo as vertentes de acessibilidade digital e dados abertos para o período de 2024 a 2026.
Interne Kennung: CPI 184/2023
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7 - Evolução da Plataforma de Serviços e desmaterialização de procedimentos administrativos
Beschreibung: Contratação de serviços para evolução da Plataforma de Serviços e desmaterialização de procedimentos administrativos, num valor estimado de 64.000 horas.
Interne Kennung: LOT-0007
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software