527863-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau Betriebshof Grünflächen und Forsten, Giebel 46, Wuppertal, Alufenster- und Türen, PR-Fassade, Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Betriebshof Grünflächen und Forsten, Giebel 46, Wuppertal, Alufenster- und Türen, PR-Fassade, Sonnenschutz
BeschreibungNeubau Betriebshof Grünflächen und Forsten, Giebel 46, Wuppertal, Alufenster- und Türen, PR-Fassade, Sonnenschutz
Interne KennungB-0274-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern, 45421131 Einbau von Türen, 45421143 Installation von Jalousien
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0