See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25CC017_Inventaire des zones humides dans le cadre de l'élaboration du PLUi de la Communauté de communes des Vallées du Haut-Anjou
Beschreibung: Le présent marché concerne l'inventaire des zones humides dans le cadre de l'élaboration du PLUi de la Communauté de Communes des Vallées du Haut Anjou (CCVHA)
Interne Kennung: 25CC017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Inventaire des zones humides dans le cadre de l'élaboration du PLUi de la Communauté de communes des Vallées du Haut-Anjou
Beschreibung: Cf. CCTP
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung