527873-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verbauarbeiten – Vergabeverfahren Verbau- und Erdarbeiten der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Verbau- und Erdarbeiten der Rudolf und Maria Gunst-Haus gGmbH
BeschreibungVerbau- und Erdarbeiten im Zusammenhang mit der Sanierung und dem Teilneubau des Rudolf und Maria Gunst-Hauses in Gräfelfing für die Bauabschnitte II und III.
Interne KennungRMG 49
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262212 Verbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262212 Verbauarbeiten