2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACTUACION 05 – PILOTO DE TRANSPORTE ELÉCTRICO AUTÓNOMO O NUEVO SISTEMA INTELIGENTE DE MOVILIDAD DE SEVILLA TECHPARK
Beschreibung: DISEÑO, PROTOTIPADO Y VALIDACIÓN EXPERIMENTAL DE UNA SO-LUCIÓN TECNOLÓGICA INNOVADORA DE GESTIÓN DE LA MOVILI-DAD INTELIGENTE Y CONTROL DE FLUJOS VEHICULARES, ORIEN-TADA A LA MITIGACIÓN DE CONGESTIONES EN LOS ACCESOS Y LA OPTIMIZACIÓN DEL TRÁFICO EN SEVILLA TECHPARK, EN EL MARCO DE LA INICIATIVA ECITYSEVILLA.”, COFINANCIADO POR EL FONDO EUROPEO DE DESARROLLO REGIONAL (FEDER) ANDALUCÍA 2021-2027.
Interne Kennung: EJECPI2026A05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACTUACIÓN 05 – PILOTO DE TRANSPORTE ELÉCTRICO AUTÓNOMO O NUEVO SISTEMA INTELIGENTE DE MOVILIDAD DE SEVILLA TECHPARK
Beschreibung: Diseño, desarrollo, integración, validación y operación en entorno real de un sistema inteligente de movilidad sostenible en Sevilla TechPark, en el marco del proyecto “eCitySevilla”, cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) Andalucía 2021-2027.