527902-2026 - Wettbewerb
Spanien – Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung – MdP - Suministro de materiales lavados y preparación de medios
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MdP - Suministro de materiales lavados y preparación de medios
Beschreibung: Suministro, instalación y puesta en marcha de los equipos destinados a las zonas de procesamiento y lavado de materiales del centro de investigación con animales y a la sala de preparación de medios del edificio del PRBB en Ciutadella.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000