2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des crèches et des écoles communales
Beschreibung: Objet des services : Prestations de nettoyage de la crèche et des écoles communales. Le service de nettoyage est une opération d’entretien et de maintenance des locaux et des équipements dont l’objectif principal est d’assurer un aspect agréable, une propreté visuelle et effective, un niveau d’hygiène et de salubrité répondant aux exigences de l’établissement. Lieux de prestations du service : - Ecole de Wisterzée : chaussée de Bruxelles, 35A - Ecole du Neufbois : rue du Neufbois, 11 - Ecole de la Gare : place de la Gare, 5 - Ecole de Suzeril : rue de Suzeril, 1a - Ecole de Sart : rue de l’Arbre de la Justice, 4 - Ecole de Tangissart maternelle : rue de Villers, 26 - Ecole de Tangissart primaire : rue Notre-Dame, 4 - Crèche « Les P’tits Modèles » : rue du Modelage, 21Q/101 - Crèche de la Quenique : rue de la Quenique, 1C
Interne Kennung: PPP05G-1123/5132/2025-051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-051_1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen