2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage, curage des réseaux et ouvrages d'assainissement des sites de Châtellerault et Loudun
Beschreibung: Nettoyage, curage des réseaux et ouvrages d'assainissement des sites de Châtellerault et Loudun
Interne Kennung: 26S060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001