527927-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Glasreinigung Stadtgebiet Ulm, Alb-Donau-Kreis, Kreis Biberach, Hochschule Biberach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasreinigung Stadtgebiet Ulm, Alb-Donau-Kreis, Kreis Biberach, Hochschule Biberach
BeschreibungGlasreinigung Stadtgebiet Ulm, Alb-Donau-Kreis, Kreis Biberach, Hochschule Biberach
Interne Kennung26-92266
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGlasreinigung Stadtgebiet Ulm
Beschreibung23 Gebäude im Stadtgebiet Ulm, ca. 14.000 m² Reinigungsfläche je Reinigung einseitig gemessen inkl. Lichtkuppeln, Glasdächer und Sonderflächen; überwiegend wird zweiseitig mit Rahmen gereinigt.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung Alb-Donau-Kreis
Beschreibung16 Gebäude im Alb-Donau-Kreis, ca. 2.400 m² Reinigungsfläche je Reinigung einseitig gemessen inkl. Lichtkuppeln, Glasdächer und Sonderflächen; überwiegend wird zweiseitig mit Rahmen gereinigt.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGlasreinigung Kreis Biberach
Beschreibung19 Gebäude im Kreis Biberach, ca. 6.400 m² Reinigungsfläche je Reinigung einseitig gemessen inkl. Lichtkuppeln, Glasdächer und Sonderflächen; überwiegend wird zweiseitig mit Rahmen gereinigt.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGlasreinigung Hochschule BC
Beschreibungalle 9 Gebäude der Hochschule Biberach auf dem Campus Stadtmitte und Campus Aspach, ca. 8.500 m² Reinigungsfläche je Reinigung einseitig gemessen inkl. Lichtkuppeln, Glasdächer und Sonderflächen; überwiegend wird zweiseitig mit Rahmen gereinigt.
Interne KennungLOT-0004