527936-2026 - Ergebnis
Deutschland – Röntgengeräte – Mammographie Klinikum Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMammographie Klinikum Nürnberg
BeschreibungBeschaffung eines Mammographie-Systems für das Klinikum Nürnberg
Interne Kennung2026000105
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0001