2. Verfahren
Verfahren
Titel: QMMO26-4299: Raamovereenkomst voor het sluiten van operationele leasingcontracten voor diverse types van voertuigen
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het sluiten van operationele leasingcontracten voor diverse types van voertuigen
Interne Kennung: QMMO26-4299
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QMMO26-4299 - 1
Interne Kennung: 1