See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a été notifié le 08/08/25 au groupement d'entreprises composé de la société CABINET D'ETUDES MARC MERLIN (SIRET : 428 634 356 00011), mandataire, et ses cotraitants, les sociétés ATELIER TROISIEME PAYSAGE (SIRET:75365605700035) et ANIXI (SIRET:84823665900019)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la Maîtrise d'oeuvre POUR LA REALISATION D'ESPACES PUBLICS DE REAMENAGEMENT DE LA RUE DE LA BRUYERE A POISSY (78). L'enveloppe prévisionnelle des travaux a été établie dans le cadre des études de programmation. Celle-ci est indiquée ci-dessous et dans l'acte d'engagement. Elle est fixée à 2 405 545 euro(s) hors TVA. Le titulaire du marché sera rémunéré sur la base d'un prix global et forfaitaire, défini dans l'acte d'engagement (AE) et par application de prix unitaires tels que fixés au bordereau de prix unitaires (BPU) aux quantités des prestations commandées par l'acteur par le biais de bons de commande, avec un montant maximum de 140 000 euros HT
Interne Kennung: 808124086CIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1692494