527955-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – ABS 38 PA 03 Tüßling-Freilassing - VA + KIB, PFA 3.6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 38 PA 03 Tüßling-Freilassing - VA + KIB, PFA 3.6
BeschreibungBIM-Planungsleistungen ABS 38 PA 03 Tüßling-Freilassing - VA + KIB, PFA 3.6, Strecke 5723 von km 57,235 – km 65,910 und Strecke 5703 von km 81,517 – km 82,757
Interne Kennung21FEI51095
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001