2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO TRIENNALE DI PULIZIA DEGLI UFFICI SOCIETARI DELLA SEDE CENTRALE DI AVELLINO E DELLE ALTRE SEDI PERIFERICHE
Beschreibung: SERVIZIO TRIENNALE DI PULIZIA DEGLI UFFICI SOCIETARI DELLA SEDE CENTRALE DI AVELLINO E DELLE ALTRE SEDI PERIFERICHE
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001