2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACBC prestations de maîtrise d'oeuvre privée - réutilisations et réhabilitations
Beschreibung: ACBC mono-attributaire de prestations de maîtrise d’œuvre privée pour des opérations de réutilisations et de réhabilitations de bâtiments
Interne Kennung: DAF_2026_001216
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACBC mono-attributaire de prestations de maîtrise d’œuvre privée pour des opérations de réutilisations et réhabilitations de bâtiments
Beschreibung: lot 1 : Nouvelle-Aquitaine (départements 16, 17, 19, 23, 24, 33, 40, 47, 79, 86, 87)
Interne Kennung: n°1
Los: LOT-0002
Beschreibung: lot 2 : Occitanie (départements 09, 11, 31, 32, 46, 64, 65, 66, 81, 82)
Interne Kennung: 2