2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la commune d'Izernore
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la commune d'Izernore
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001