2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja kondensatorów 9KO1/2 bloku nr 9 w Enea Elektrownia Połaniec S.A.
Beschreibung: Modernizacja kondensatorów 9KO1/2 bloku nr 9 w Enea Elektrownia Połaniec S.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001