528000-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – 17-VE3130-02 / Stahlbauarbeiten OP-Ansaugturm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel17-VE3130-02 / Stahlbauarbeiten OP-Ansaugturm
BeschreibungStahlbauarbeiten OP-Ansaugturm- 1 St. Stahlkonstruktion für einen OP-Ansaugturm inkl. Gebäudehülle aus Sandwich-Elementen- 1 St. Paneelwand aus Sandwich-Elementen- 1 x Umsetzen der Paneelwand
Interne Kennung17VE3130-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung17-VE3130-02