2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’électricité 100% Renouvelable et de gaz naturel pour les années 2028, 2029 et 2030
Beschreibung: L’objet du présent marché est la fourniture d’électricité 100% renouvelable et de gaz naturel pour les années 2028, 2029 et 2030. Ce marché est divisé en 2 lots : Lot 1 - Fourniture d’électricité 100% renouvelable : La fourniture de la puissance et de l’énergie électrique en haute tension, au point de prélèvement précisé dans le présent cahier des charges pour les années de 2028, 2029 et 2030. Lot 2 - Fourniture de gaz naturel : La livraison de gaz naturel en haute pression, au point de prélèvement précisé dans le présent cahier des charges pour les années de 2028, 2029 et 2030.
Interne Kennung: CT26-209
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CT26-209 - 1
Beschreibung: Lot 1 - Fourniture d’électricité 100% renouvelable : La fourniture de la puissance et de l’énergie électrique en haute tension, au point de prélèvement précisé dans le présent cahier des charges pour les années de 2028, 2029 et 2030.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: CT26-209 - 2
Beschreibung: Lot 2 - Fourniture de gaz naturel : La livraison de gaz naturel en haute pression, au point de prélèvement précisé dans le présent cahier des charges pour les années de 2028, 2029 et 2030.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas