See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Développement et maintenance d’une application d’échange d’informations pour le service DEV-CO Contributions – Unité AEOI
Beschreibung: L’objet du marché consiste à développer et assurer la maintenance d’une application. L’application à développer pour les besoins de l’Administration des Contributions Directes est dénommée CO.CTS.
Vorherige Bekanntmachung: 302445-2026
Interne Kennung: 2601135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0