528013-2025 - Wettbewerb
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Zakup i dostawa energii elektrycznej dla SPZOZ Opolskie Centrum Onkologii w Opolu i Szpitala Wojewódzkiego Sp. z o. o. w Opolu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i dostawa energii elektrycznej dla SPZOZ Opolskie Centrum Onkologii w Opolu i Szpitala Wojewódzkiego Sp. z o. o. w Opolu
BeschreibungZakup i dostawa energii elektrycznej dla SPZOZ Opolskie Centrum Onkologii w Opolu i Szpitala Wojewódzkiego Sp. z o. o. w Opolu 3. Szczegółowy opis i zakres przedmiotu zamówienia określony został w załącznikach nr 1,1.1,1.2,1.3,1.4,2,2.1 i 3 do SWZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZakup i dostawa energii elektrycznej dla SPZOZ Opolskie Centrum Onkologii w Opolu i Szpitala Wojewódzkiego Sp. z o. o. w Opolu
Interne KennungZakup i dostawa energii elektrycznej dla SPZOZ Opolskie Centrum Onkologii w Opolu i Szpitala Wojewódzkiego Sp. z o. o. w Opolu