2. Verfahren
Verfahren
Titel: MONTAJE, DESMONTAJE Y SUMINISTRO MEDIANTE ARRENDAMIENTO SIN OPCIÓN DE COMPRA DE ANDAMIOS PARA PODER REALIZAR EL MANTENIMIENTO DE LA PLANTA
Beschreibung: Montaje, desmontaje y suministro mediante arrendamiento sin opción a compra de andamios para poder realizar el mantenimiento de la planta de SIRUSA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
5. Los
Los: LOT-0000