528021-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – GP-Joule Arena, Flensburg - Austausch Dachaufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGP-Joule Arena, Flensburg - Austausch Dachaufbau
BeschreibungAz. 93/2025, GP-Joule Arena, Flensburg - Austausch Dachaufbau
Interne Kennung93/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAz. 93/2025, GP-Joule Arena, Flensburg - Austausch Dachaufbau Dachdeckerarbeiten