2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance extincteurs, RIA et systèmes de désenfumage dans les bâtiments du département du Tarn
Beschreibung: Maintenance extincteurs, RIA et systèmes de désenfumage dans les bâtiments du département du Tarn
Interne Kennung: 20250047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1692542