Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
Erfüllungsort
Postanschrift: ZWiK ul. Wierzbowa 52
Stadt: Łódź
Postleitzahl: 90-133
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Łódź (PL711)