2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI
Beschreibung: AFFIDAMENTO FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI nell’ambito dell’intervento denominato “Miglioramento dell’offerta educativa mediante la fornitura di arredi didattici innovativi, per gli asili nido di Via Sprovieri, Via Albo e Via Asmara (ex Via Matteotti)” - Programma Nazionale “Scuola e competenze 2021-2027”
Interne Kennung: 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39140000 Haushaltsmöbel, 37530000 Einrichtungen für Vergnügungsparks, Tisch- oder Gesellschaftsspiele
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
528044-2026 - Gara
Italia – Arredo per scuole d'infanzia – AFFIDAMENTO FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 01
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39161000 Arredo per scuole d'infanzia
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39140000 Mobili per la casa, 37530000 Articoli per parchi ricreativi, giochi da tavolo e giochi di società
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 39160000 Arredo scolastico