2. Verfahren
Verfahren
Titel: Warme- en koude drankenvoorziening ten behoeve van de NVWA en DUO
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocument Zie aanbestedingsdocument
Interne Kennung: 202602174
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie tot verlenging van de overeenkomst