2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Produits et petits matériels d’entretien, brosserie, ouate et prestations associées (4 lots)
Beschreibung: Fourniture de Produits et petits matériels d'entretien, brosserie, ouate et prestations associées (4 lots)
Interne Kennung: 2026B237_A_B240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes sans montant minimum et avec un montant maximum pour chaque lot. Echantillons obligatoire, Les échantillons sont à déposer à l’adresse suivante : Hôtel de Ville de Dunkerque - À l’attention Delphine LEFELLE - ÉCHANTILLONS MARCHÉ PUBLIC NE PAS OUVRIR - Direction des moyens généraux mutualisé - Service Nettoyage - Place Charles Valentin BP 6537 - 59386 Dunkerque cedex 1. Un échantillon manquant entraînera l'attribution de la note de 0 pour la ligne concernée. Lorsqu’un échantillon ou plus sont manquants, rejetés ou considérés comme tels pour tous les lots, l'offre du candidat sera déclarée irrégulière et rejetée pour les lots concernés. Présence d’un critère environnemental
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 33770000 Hygienepapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d’entretien spécifiques et à dilution automatique
Beschreibung: Produits d’entretien spécifiques et à dilution automatique
Interne Kennung: 2026B237
Los: LOT-0002
Titel: Produits d’entretien gamme écologique
Beschreibung: Produits d’entretien gamme écologique
Interne Kennung: 2026B238
Los: LOT-0003
Titel: Petit matériel d’entretien et brosserie
Beschreibung: Petit matériel d’entretien et brosserie
Interne Kennung: 2026B239
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0004
Titel: Fournitures à base de ouate de cellulose
Beschreibung: Fournitures à base de ouate de cellulose
Interne Kennung: 2026B240
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42933100 Verkaufsautomaten für Sanitärartikel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung