528090-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze – FTTX Ausbau in Ravensburg, Cluster 13 - Hinzistobel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFTTX Ausbau in Ravensburg, Cluster 13 - Hinzistobel
BeschreibungTiefbau und Kabelbau
Interne Kennung25-36-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrassenlänge (befestigt und unbefestigt) ca. 8.435 m Hausanschlüsse ca. 76 Stk. POP Station (MfG) ca. 1 Stk Netzverteiler ca. 2 Stk Schächte ca. 4 Stk Mikrorohrverbände ca. 13.900 m Glasfaserkabel ca. 45.200 m Spleißarbeiten und Dokumentation ca. 1.560 Stk
Interne KennungLOT-0000