See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAINT-DIZIER (52) - BA113 - Réaménagement de l'entrée de la base aérienne
Beschreibung: Les travaux seront réalisés conformément aux prescriptions du cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Ils comprennent notamment : Lot N°1 : Désamiantage et démolition des bâtiments existants : - Désamiantage et démolition Lot N°2 : Voiries et réseaux divers : - Voiries et réseaux divers Lot N°3 : Gros-oeuvre étendu : - Gros-oeuvre - Charpente - Couverture et bardage - Etanchéité - Menuiseries extérieures - Isolation par l’extérieur - Plâtrerie et plafonds suspendus - Revêtements céramiques - Menuiseries intérieures - Peinture - Electricité - Génie climatique / Plomberie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : Désamiantage et démolition des bâtiments existants
Beschreibung: Démolition des bâtiments existants
Interne Kennung: Lot 01 : Désamiantage et démolition des bâtiments existants
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 : Voiries et réseaux divers
Beschreibung: Voiries et réseaux divers
Interne Kennung: LOT 02 : Voiries et réseaux divers
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 : Gros-oeuvre étendu
Beschreibung: Gros-oeuvre étendu
Interne Kennung: LOT 03 : Gros-oeuvre étendu