528104-2026 - Ergebnis
Italien – Varia – Radiofarmaci PET - PSMA e Rame cloruro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Radiofarmaci PET - PSMA e Rame cloruro
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI RADIOFARMACI PET 18F-FLUORO-PSMA E 64 RAME-CLORURO OCCORRENTE ALLA U.O.S.D. DI MEDICINA NUCLEARE DEGLI I.F.O. PER IL PERIODO DI 24 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FLUORO-PSMA
Beschreibung: FLUORO-PSMA
Interne Kennung: 1