528116-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Samtgemeinde Gieboldehausen-Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 20 -Los 1: Fahrgestell - Los 2: Aufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSamtgemeinde Gieboldehausen-Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 20 -Los 1: Fahrgestell - Los 2: Aufbau
BeschreibungSamtgemeinde Gieboldehausen Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 20 Allrad Los 1: Fahrgestell Los 2: Aufbau
Interne Kennung2025-63
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLosweise Vergabe
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines HLF 20 Die Vergabe erfolgt in zwei Losen Los 1: Fahrgestell - Los 2: Aufbau
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbau
Interne Kennung2