2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et exploitation de la station de traitement des eaux usées "Moulins Blanc" à Bessines-sur-Gartempe
Beschreibung: Exploitation de la station de traitement des eaux usées Moulin Blanc à Bessines-sur-Gartempe de type boues activées d'une capacité de 11 183 EH, avec un bassin de stockage restitution sur l'enceinte de la station, la déshydrations des boues par centrifugeuse, stockage avant épandage, le suivi du plan d'épandage. Maintenance des équipements
Interne Kennung: 2025/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et exploitation de la station de traitement des eaux usées "Moulin Blanc" à Bessines-sur-Gartempe
Beschreibung: Exploitation de la station de traitement de type boues activées d'une capacité de 11 183 EH , comprenant un bassin de stockage restitution sur l'enceinte de la station, la déshydrations des boues par centrifugeuse, stockage avant épandage. Maintenance des équipements