528123-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Umzugsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über Transportarbeiten und Tragearbeiten für das Amt für Wohnen und Migration (Sozialreferat)
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-2-2023-0057
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98392000 Umzugsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ca. 240 Transportfahrten inkl. Tragearbeiten für das Sozialreferat